Settimana dal 29.04 al 05.05
Lunedì
29.04.2024
09:00 (01:15)
Yoga & Pilates fusion con iscrizione (Pilar)
12:15 (01:00)
Yoga in pausa pranzo con iscrizione (Pilar)
14:00 (01:15)
Yoga (Aurelia)
15:30 (01:00)
Yoga dolce (Barbara)
18:45 (01:15)
Yoga con iscrizione (Pilar)
Martedì
30.04.2024
09:00 (01:30)
Yoga (Jessica)
12:15 (01:15)
Yoga (Fabiana)
14:00 (01:15)
Yoga dolce (Fabiana)
18:00 (01:15)
Yoga (Pilar)
19:30 (01:30)
Yoga (Barbara)
Mercoledì
01.05.2024
08:30 (01:30)
Yoga (Barbara)
09:30 (01:30)
Yoga (Barbara)
12:15 (01:15)
Yoga (Fabiana)
14:00 (01:00)
Yoga in gravidanza con iscrizione (Fabiana)
18:45 (01:45)
Pratica di Mindfulness (Renzo e Stefano)
Giovedì
02.05.2024
16:00 (01:00)
Yoga bambini (Jessica)
17:00 (01:00)
Yoga bambini (Jessica)
18:15 (01:30)
Yoga (Daniele)
Veneredì
03.05.2024
09:30 (01:00)
GiocaYoga (adulto e bambino) (Jessica)
Settimana dal 06.05 al 12.05 Visualizza corsi
Lunedì
06.05.2024
09:00 (01:15)
Yoga & Pilates fusion con iscrizione (Pilar)
12:15 (01:00)
Yoga in pausa pranzo con iscrizione (Pilar)
14:00 (01:15)
Yoga (Aurelia)
15:30 (01:00)
Yoga dolce (Barbara)
18:45 (01:15)
Yoga con iscrizione (Pilar)
Martedì
07.05.2024
09:00 (01:30)
Yoga (Jessica)
12:15 (01:15)
Yoga (Fabiana)
14:00 (01:15)
Yoga dolce (Fabiana)
18:00 (01:15)
Yoga (Pilar)
19:30 (01:30)
Yoga (Barbara)
Mercoledì
08.05.2024
07:45 (01:30)
Yoga (Barbara)
09:30 (01:30)
Yoga (Barbara)
12:15 (01:15)
Yoga (Fabiana)
14:00 (01:00)
Yoga in gravidanza con iscrizione (Fabiana)
18:45 (01:45)
Pratica di Mindfulness (Renzo e Stefano)
Giovedì
09.05.2024
09:00 (01:15)
Yin Yoga (Roberta)
16:00 (01:00)
Yoga bambini (Jessica)
17:00 (01:00)
Yoga bambini (Jessica)
18:15 (01:30)
Yoga (Daniele)
Veneredì
10.05.2024
09:30 (01:00)
GiocaYoga (adulto e bambino) (Jessica)
Settimana dal 13.05 al 19.05 Visualizza corsi
Lunedì
13.05.2024
09:00 (01:15)
Yoga & Pilates fusion con iscrizione (Pilar)
12:15 (01:00)
Yoga in pausa pranzo con iscrizione (Pilar)
14:00 (01:15)
Yoga (Aurelia)
15:30 (01:00)
Yoga dolce (Barbara)
18:45 (01:15)
Yoga con iscrizione (Pilar)
20:00 (01:00)
Serata di presentazione sulle Costellazioni Familiari Evolutive (Gianluca Sgattoni)
Martedì
14.05.2024
09:00 (01:30)
Yoga (Jessica)
12:15 (01:15)
Yoga (Fabiana)
14:00 (01:15)
Yoga dolce (Fabiana)
18:00 (01:15)
Yoga (Pilar)
19:30 (01:30)
Yoga (Barbara)
Mercoledì
15.05.2024
07:45 (01:30)
Yoga (Barbara)
09:30 (01:30)
Yoga (Barbara)
12:15 (01:15)
Yoga (Fabiana)
14:00 (01:00)
Yoga in gravidanza con iscrizione (Fabiana)
18:45 (01:45)
Pratica di Mindfulness (Renzo e Stefano)
Giovedì
16.05.2024
09:00 (01:15)
Yin Yoga (Roberta)
16:00 (01:00)
Yoga bambini (Jessica)
17:00 (01:00)
Yoga bambini (Jessica)
18:15 (01:30)
Yoga (Daniele)
Veneredì
17.05.2024
09:30 (01:00)
GiocaYoga (adulto e bambino) (Jessica)
Settimana dal 20.05 al 26.05 Visualizza corsi
Lunedì
20.05.2024
09:00 (01:15)
Yoga & Pilates fusion con iscrizione (Pilar)
12:15 (01:00)
Yoga in pausa pranzo con iscrizione (Pilar)
14:00 (01:15)
Yoga (Aurelia)
15:30 (01:00)
Yoga dolce (Barbara)
18:45 (01:15)
Yoga con iscrizione (Pilar)
Martedì
21.05.2024
09:00 (01:30)
Yoga (Jessica)
12:15 (01:15)
Yoga (Fabiana)
14:00 (01:15)
Yoga dolce (Fabiana)
18:00 (01:15)
Yoga (Pilar)
19:30 (01:30)
Yoga (Barbara)
Mercoledì
22.05.2024
07:45 (01:30)
Yoga (Barbara)
09:30 (01:30)
Yoga (Barbara)
12:15 (01:15)
Yoga (Fabiana)
14:00 (01:00)
Yoga in gravidanza con iscrizione (Fabiana)
18:45 (01:45)
Pratica di Mindfulness (Renzo e Stefano)
Giovedì
23.05.2024
09:00 (01:15)
Yin Yoga (Roberta)
16:00 (01:00)
Yoga bambini (Jessica)
17:00 (01:00)
Yoga bambini (Jessica)
18:15 (01:30)
Yoga (Daniele)
Veneredì
24.05.2024
09:30 (01:00)
GiocaYoga (adulto e bambino) (Jessica)
Sabato
25.05.2024
09:00 (01:15)
Pranayama e meditazione (Barbara)